Vorstandsmitglieder

Die Vereinsführung des VfB Fortuna Biesdorf e.V.

Position Name Mobil Email
Vorstand     info@vfb-fortuna-biesdorf.de
1. Vorsitzender Dr. Gerhard Schreiber 0172 / 2523791 gerhard.schreiber@vfb-fortuna-biesdorf.de
2. Vorsitzender Frank Pfarr 0175 / 8513319 frank.pfarr@vfb-fortuna-biesdorf.de
2. Vorsitzender Steve Hornig 0177 / 3745368 steve.hornig@vfb-fortuna-biesdorf.de
Nachwuchsleiter Andreas Witte 0152 / 33814409 jugendabteilung@vfb-fortuna-biesdorf.de
stlvt. Nachwuchsleiter / sportl. Leiter Großfeld Norman Ehmig 0176 / 30448476 norman.ehmig@vfb-fortuna-biesdorf.de
sportl. Leiter Kleinfeld Rick Martin 0176 / 88135531 rick.martin@vfb-fortuna-biesdorf.de
Internetauftritt / Öffentlichkeitsarbeit Nachwuchs Gorden Genich 0163 / 3467012 gorden.genich@vfb-fortuna-biesdorf.de
Spielbertrieb Herren Jörg Rieck 0163 / 6459766 joerg.rieck@vfb-fortuna-biesdorf.de
Spielbetrieb Jugend / Pass- und Meldewesen Nico Mertke 01525 / 5432570 nico.mertke@vfb-fortuna-biesdorf.de
Öffentlichkeitsarbeit Herren / Senioren Carsten Piekarek  0172 / 9683563 presse@vfb-fortuna-biesdorf.de
sportl. Leiter 1. und 2.Herren Dirk Kamin 0177 / 3267242 dirk.kamin@vfb-fortuna-biesdorf.de
Buchführung/ Finanzen Max Haberkorn 0176 / 20118096 max.haberkorn@vfb-fortuna-biesdorf.de
Beitragskassierung Christian Steinfels 0172 / 2856622 christian.steinfels@vfb-fortuna-biesdorf.de
Beisitzer Peter Wichmann 0173/ 8318382 peter.wichmann@vfb-fortuna-biesdorf.de
Handball Andreas Grabowski 0172 / 6009 066 andreas.grabowski@vfb-fortuna-biesdorf.de